педиатр

11:41 26-11-2004 / Светлана…, обратиться

Подскажите как повысить лактацию. Грудничку 5 месяцев, молочка явно не хватает. Стали вводить овощной прикорм.

Ответы

# 12:35 26-11-2004 Большакова М.А., обратиться
А вы не пробавали чай Hipp для стимуляции лактации?
# 15:59 26-11-2004 Ирина, обратиться
Да, чай этот очень помогает, молока после него очень много ! Вы не расстраивайтесь и кормите спокойно малыша, молока хватит.
# 16:24 26-11-2004 Светлана…, обратиться
Пробовала и чай Hipp и много пью чая с молоком, наш педиатр посоветовал никотиновую кислоту, а там в противопоказаниях написано грудное вскармливание и беременность
# 17:57 26-11-2004 Марина, обратиться
Попейте сок для улучшения лактации "Фруто няня". И вкусно и помогает! А еще гранулы Млекоин.
# 19:21 26-11-2004 Арина, обратиться
Мне чай ХИПП совсем не помог. Есть такой продукт для кормящих матерей, называется "Млечный путь". Еще можно Апилак попробовать. А вообще зайдите на конференцию "Молодые родители", там теперь консультант по ГВ есть. Она Вам обязательно поможет.