педиатр

18:59 26-11-2004 / Людмила, обратиться

Пожалуйста, Срочно Кашель практически не прекращается, уже доходит до срыгиваний. Дала эреспал- кларитин- биопарокс. Все равно идет спазм. Раньше нам помагал эуффилин. Но нам недавно поставили эпи, а там эпилепсия есть в противопоказаниях. Что делать ? ? спасибо

p. s. я сегодня уже писала про сына с кашлем, к вечеру чтало хуже

Ответы

# 10:41 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Может быть эито коклюш? ?? ? Эуфиллин сейчас практически не используется не только при эпи. Вам надо прежде всего обратиться к врачу. Ваша терапия сумбурная. От нее не будет никакого эффекта