педиатр

16:35 28-11-2004 / Diana, обратиться

Здравствуйте! Моему малышу 1 год и 2 месяца. Сегодня за ушком заметила у него бугорок снатиметра 4- 5 почти до плечика. Само собой завтра побежим к врачу. Но хотелось бы знать Ваше мнение что это может быть такое? Спасибо.

Ответы

# 22:47 29-11-2004 Diana, обратиться
Здравствуйте! Сегодня были у врача. Анализ крови показал, что соя - 33 ед. Диагноз поставили - лимфоденит. Назначили курс антибиотиков. Правильно ли назначено нам лечение? Врач у нас в городке чуть что сразу назначает антибиотики, поэтому я сомневаюсь. .. .
# 12:50 01-12-2004 Diana, обратиться
Огромное Спасибо за своевременную консультацию : ((