педиатр

14:35 29-11-2004 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
Девочке 7 месяцев. Родилась 2400, доношеная. В первые 2 месяца ела очень хорошо и прибавляла по 900 грамм. (С рождения на молочной смеси). С 3 месяца очень плохо ест. В 4 месяца она ела 650 грамм смеси. А в семь месяцев - 500 плюс пару ложек прикорма. На данный момент вес 6. 250 рост - 67 сантиметров. Привес за месяц составил всего 250 грамм. При этом рост - равномерный, голова тоже растет нормально (42 см). Интеллектуальное развитие - хорошее. Девочка веселая, игривая. Но относительно мало спит и ест. Похоже, ей интересно все кроме еды. Ребенок как будто вытягивается в длину почти не набирая веса.
Бопрос: что с этим делать.

Ответы

# 14:39 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Причин для гипотрофий масса. Необходима консультация невропатолога, исключение внутриутробных инфекций. .. . Начать надо с педиатра