педиатр

14:46 29-11-2004 / Юлия (И.Б. 5759…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как проявляются признаки аппендецита у детей. Моей дочери 4, 6 года и я всякий раз очень пугаюсь, когда она жалуется мне на боли в животе

Ответы

# 15:59 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Боль в правой подвздошной области (внизу). Может быть незначительна температура и рвота. Обязательно надо помнить, что при болях в животе никакие обезболивающие (анальгин. аспирин, ,, ) давать нельзя. Это может стереть картину заболевания.