педиатр

15:31 29-11-2004 / Oksana, обратиться

А как уточнить причину повышения лейкоцитов. Все говорят надо искать причину а как её искать- никто не говорит. Вот сдали кровь и что? Ничего. К педиатору уже ходили сто раз- никакого эффекта. Учитывая ещё то, что мы живем в маленьком городе, где специалистов вообще нет, хорошо хоть интернет есть где можно вот так задавть вопросы.
К инфекционисту идти нужно сдать анализы какие- то? И что они дадут?

Ответы

# 15:56 29-11-2004 Большакова М.А., обратиться
Оксана! А почему не завести историю болезни? ?? Очень трудно думать не видя все целиком. Вполне возможно, что ребенок чем- то ранее переболел. Поэтому нужно повторить анализ крови через пару недель.