педиатр

09:46 01-12-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у моего 5- тимесячного ребенка при бодрствовании поднимается температура 37, 4- 37, 5, а у спящего 36, 5. Причем бывает за 5- 10 мин. она так меняется. Как только заснет, сразу все нормально. . . Спасибо.

Ответы

# 09:51 01-12-2004 Большакова М.А., обратиться
У детей несовершенная терморегуляция. Я бы для подстраховки сдалала анализ крови и мочи. Если все будет нормально, то оставиться все как есть