педиатр

10:07 02-12-2004 / Юля, обратиться

Здраствуйте. Нам 2 месеца и 10 дней наш педиатр посоветовал не делать прививки АКДС- 1 перенести на более поздний срок боясь сильной реакции но противо показаний к этому нет малыш здоров.
Как поступить нам и есть ли разница между производителями вакцины? Какая вакцина была бы более переносимой?

Ответы

# 10:43 02-12-2004 Большакова М.А., обратиться
А каковы доводы педиатра по отложению прививки?
# 19:03 02-12-2004 Юля, обратиться
Первое что малыш еще мал слаб и реакция может быть не предсказуемая второе вакцина не качественная произведенна в Индии.
# 09:28 03-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Сделать прививку в три месяца отечественной вакциной