педиатр

14:45 02-12-2004 / Ольга, обратиться

Ребенку 1год 7 мес. Сделали прививку от полиомиелита, после которой нельзя кушать и пить 1 час. Но произошла накладка с часами, было несколько перепутано время и ребенок сделал два глотка воды спустя 45 мин. Что следует делать в данном случае? ПОвторить прививку? Не опасно ли это?

Ответы

# 15:30 02-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Думаю, что в этом случае не нелают ничего. Можете уточнить еще и у инфекционистов