педиатр

18:15 02-12-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребенку год, проявился атопический дерматит. Лечили Адвантаном+ Лазолваном, все прошло. Сидим на диете вдвоем (еще кормлю), едим только "старые" продукты, тем не менее - пятно на шее, покраснение в паху, пятна+ сыпь+ шелушение на подбородке, без зуда. Что делать?

Ответы

# 11:16 03-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Посетить дерматолога или аллерголога. Обсудите с Вашим доктором возможность курса Кетотифена или Налкрома