педиатр

09:35 03-12-2004 / Ирина (И.Б. 535…, обратиться

Здравствуйте. Дочери 1год и 5м. совсем недавно дней 10 назад только вылечились от простуды. Два дня назад сдали все анализы, все хорошо. Сегодня опять 38, 4 темепература. Врач сказал что горло ярко расное, но ничего кроме жаропонижающего, обильного питья (травки) не назначила. Что можно еще делать? спасибо

Ответы

# 11:43 03-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Больше ничего особого не придумать - обильное теплое питье (с лимоном, малиной) и жаропонижающие при температуре более38, 5 (нельзя анальгин и аспирин)