педиатр

18:29 04-12-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что мне делать.
У меня ребенку 3 года, она только переболела ангиной два дня сходили в садик и у нее опять появился насморк и кашель, только пролечились неделю проходили в сад и опять тоже самое. Я даю ей Анаферон и Протаргол но все напрасно. Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 15:24 05-12-2004 Александр…, обратиться
К сожалению это всегда так. Родители током не долечив ребенка отдают в садик, а потом полгруппы уходит на больничный.