педиатр

14:52 05-12-2004 / Ирина Л, обратиться

Добрый день. Вопрос такого рода: Ребёнку 1 год и он не пьёт молоко и не пьёт кефир. Из молочных продуктов употребляет только творог и манную кашу на молоке. Нормально ли это? И достаточно ли кальция в организме у ребёнка если он не употребляет молочное? Может ли это влиять на прорезывание зубов? Большое спасибо за ответ!

Ответы

# 00:47 06-12-2004 Настя, обратиться
Давайте витамины дополнительно, если боитесь, что ему не хватает кальция. Но, на мой взгляд, все нормально. А каши вообще лучше на воде варить.