педиатр

14:55 05-12-2004 / Алла, обратиться

Здравствуйте доктор. У моей дочери(3года) обнаружили по анализу слюны и мочи хламидии. Врач сказал, что для их лечения не обязательно принимать антибиотики. Нам назначили Полиоксидоний капать в нос по 2 капли 2 дня через два и таких пять курсов, Вобензим по пол таблетки три раза и сказали пресдать через месяц анализы. Ребёнка ничего в общем то не беспокоит. Ну болеет иногда. Но насморк проходит через 2- 3 дня, иногда бывает горло. Но результат анализа беспокоит. Так ли это безобидно как нам сказал врач?

Ответы

# 09:16 07-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Хламидии обычно лечатся а/ б. Они могут быть причиной проблем с дыхательной системой и почками и аллергии