педиатр

15:44 06-12-2004 / Юоля, обратиться

Обязательно ли точно союлюдать срок между прививками или допускается расхождение в 2- 4 недели? Ребенку 1 год 8 месяцев, надо делать очередную прививку, а у нас насморк льется. Нам в полликлиннике в 1, 5 года сказали что следующая прививка ровно через 2 месяца. мы живем далеко(в другом районе) от полликлинники, приехали к бабушке на нее и заболели. Прививки все делаем плановые.

Ответы

# 15:48 06-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Прививки делаются только здоровым детям. Они от вас никуда не убегут