педиатр

19:10 06-12-2004 / Лейсан, обратиться

Нашему сыну 8 мес. ,вот уже 2 недели поднимается до t 37- 37, 2 , ребенок не беспокойный, ест хорошо, педиатр посчитал , что это лезут зубы, но разве при этом может так долго держаться t. Может нам следует сдать какие- нибудь анализы? Что Вы думаете об этой ситуации?

Ответы

# 19:27 06-12-2004 Марина, обратиться
У меня таже ситуация с 5- ти месячным сыном. Попробуйте измерить тем. во время сна.
# 19:51 07-12-2004 Дудкинский М.Э., обратиться
Сдайте анализ крови с формулой и сообщите в конференции.
Мне лично такая температура не нравится - посмотрите внимательно полость рта при хорошем свете - нет явлений стоматита. Когда поднимается температура?