педиатр

20:42 06-12-2004 / Евгений (И.Б. 5…, обратиться

Дочке 1г2мес. Отказывается от двухразового дневного сна. Как правильно перевести ее на один сон. Мы пытались, она спит днем 1 час и просыпается, и до ночи не дотягивает, засыпает ближе к вечеру (около 20. 00), потом через полчаса просыпается и не спит до ночи.

Ответы

# 23:02 06-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Может, Вы не совсем правильно проводите процедуру укладывания? у меня дети в 8 ложатся на ночь, нормальное время. Зайдите в "молодые родители", мамы обязательно Вам помогут, поделятся опытом.