педиатр

21:53 06-12-2004 / Лейсан, обратиться

Нашему сыну 8 мес. , вот уже 2 недели поднимается до t 37- 37, 2 , ребенок не беспокойный, ест хорошо, педиатр посчитал , что это лезут зубы, но разве при этом может так долго держаться t. Может нам следует сдать какие- нибудь анализы? Что Вы думаете об этой ситуации?

Ответы

# 09:14 07-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Сделать анализ крови и мочи. Если все будет "спокойно", то успокоиться