педиатр

11:10 08-12-2004 / Наталья, обратиться

Сыну 1, 10. Ходим в садик. Врач сада сообщила, что в группе ветрянка. Но посоветовала не забирать ребенка, лучше чтобы он переболел ею. говорит что чем раньше ребенок переболеет, тем лучше. Что посоветуете?

Ответы

# 11:13 08-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Если вы заберете ребенка, то вероятность заболеть ветрянкой такая же, как и если будете ходить в сад, т. к. он находился в контакте. Ветрянкой на самом деле лучше болеть в детстве
# 12:13 08-12-2004 Оля, обратиться
Наталья! Маленькие детки легче переносять ветрянку, чем детки старшего возраста! А ветрянкой всё равно когда- нибудь да заболеешь, так что лучше не прятаться от ветрянки!