педиатр

13:33 08-12-2004 / Мама, обратиться

Ребенок (3, 5 года) по ночам плохо спит: часто просыпается, беспокойный сон. .. Знакомые посоветовали: отвар валерианы по 2ч. ложки Х 3р. /день за 20 мин. до еды + 1 раз в нед. хвойные ванны по 10 минут. Как вы считаете, это поможет? Стоит ли пробовать это средство?

Ответы

# 16:51 08-12-2004 Светлана М.…, обратиться
Моей годик. Такая же проблема. Мы пропили курс пустырника. .. хоть бы хны.