педиатр

21:37 08-12-2004 / Марфа, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 4 месяца, у него появляются пятна по всему телу красные. Через некоторое время проходят и появляются снова. Ест все время одно и то же, нового ничего не вводили. На искусственном вскармливании. Что это может быть? Т- ра 37. Пятна такого характера, как после нажатия на кожу пальцем. Спасибо.

Ответы

# 09:45 10-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Трудно сказать, не видя. По описанию на алллергию это не похоже. Возможно, это мраморность кожи (? ) из- за вегетаитивных проявлений. Покажитесь педиатру очно