педиатр

13:28 09-12-2004 / Наталья, обратиться

Сын (1, 10)уже месяц кашляет, прошли всех врачей, перепробовали разные лекарства, кашель сохраняется (в основном по утрам и вечером). Хотели бы попробовать закаливать ребенка. Можно ли при кашле или дождаться пока прекратится кашель. С какой температуры начинать?

Ответы

# 17:14 09-12-2004 Тая, обратиться
Попробуйте купить качественный очиститель вохдуха.
# 21:51 09-12-2004 Аноним, обратиться
Купите любую медицинскую книгу по закаливанию, там все очень подробно написано: и с какой температуры начинать, и какой заканчивать, кстати это есть и в архиве конференции, но лучше все же дождаться прекращения кашля.
# 09:32 10-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Надо прежде всего понять причину кашля. Утренний и вечерний может свидетельствовать о проблемах с ЛОР- органами, ЖКТ, аллергии. В этом случае закаливание не даст ожидаемого эффекта