педиатр

16:09 09-12-2004 / Наталия, обратиться

Добрый день. Дочке 2 года. Плохо спит ночью, просыпается с криком, ругается на нас с мужем, не дает до себя дотронуться. Потом успокаевается сама, просится к нам в постель. Такое может быть несколько раз за ночь, потом несколько ночей все более- менее(просто хнычет, потом засыпает). Затем крикливые ночи продолжаются. Это у нас давно, сначла думали что животик болит, потом зубки. .. Нам выписали "Нервохеель", но пока без результата.

Ответы

# 21:04 09-12-2004 Аноним, обратиться
Вам обязательно нужно показать девочку невропатологу, а пока можно подавать глицин по 0. 5 - 1 табл. 2 - 3 раза в день, последнюю таблетку давать за 20 минут до сна, но к невропатологу - обязательно
# 21:27 09-12-2004 Pergynt, обратиться
Уже научили ругаться. ..
# 21:45 09-12-2004 Аноним, обратиться
Дети этому учатся очень быстро.
# 09:18 10-12-2004 Аноним, обратиться
Глицин дает эффект, когда его рассасывают под языком. Ваш ребенок сможет это сделать? Если нет, но давать его нет смысла.
# 09:31 10-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Обязательна консультация невропатолога. Желательно сделать ЭЭГ
# 16:09 10-12-2004 Аноним, обратиться
Действительно, взрослым глицин лучше под язык, но маленьким можно давать за щеку, если не получается под язык или просто мелко растолочь и насыпать порошочек ребенку за щечку. И НЕ НАДО ИСПРАВЛЯТЬ ДРУГИХ, КОГДА САМИ НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ЗНАЕТЕ, УМНЕЕ ОТ ЭТОГО НЕ СТАНЕТЕ.