педиатр

19:49 09-12-2004 / Ирина, обратиться

Ребенку 11 мес. - 2 раза с перерывом в две недели герпетический стоматит, тем- ра 39 С. Наш педиатр не умеет лечить его. Стоматолог выписал обильное питье и ацикловир - мазать во рту?

Ответы

# 20:23 09-12-2004 Игорь Александрович, обратиться
1. Щажение слизистой оболочки рта. 2. Обильное питье(дегазированные мин. воды, кисели). 3. Жаропонижающие. 4. Супрастин 1/ 4 таблетки 2 раза в день. 5. Местно(смазывать афты): Бонафтон, Флореналь. ..