педиатр

17:28 10-12-2004 / Наталия (И.Б. 1…, обратиться

Мальчику 3 недели. Было кесарево сечение, очищали желудок после попадания в него околоплодных вод с меконием. Сейчас очень плохо спит, часто кричит от колик . Участковый доктор назначил саб- симплекс, примадофилус. Прошло уже 8 дней лечения, но признаков улучшения нет. Сейчас уже вторые сутки нет стула, доктор назначил абомин по 1/ 4 таблетки.
И плюс ко всем этим лекарствам мальчик принимает микстуру с цитралем т. к. доктор находит что у ребенка повышенный мышечный тонус. Такое обилие назначений и практически никакого улучшения. Что нам делать?

Ответы

# 23:24 10-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Наталья, Вы грудью кормите? и деллаи ли Вы копрограмму?
# 00:11 12-12-2004 Аноним, обратиться
Люди терпите, все пройдет. Еще месяц и все наладится. Только держтитесь
# 11:56 13-12-2004 Аноним, обратиться
некоторым (нам, например) саб- симплекс не помог, зато помог эспумизан. Или вместо примадофилюса - нормофлорин. А вот микстура нам очень помогла. .. Все индивидуально, я обычно стараюсь подобрать лекарство (например, моей дочке от магне В6 только хуже. .. )