педиатр

11:59 13-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Мальчику 0, 5 года. Начиная с 2, 5 месяцев лейкоциты в моче. Делали 2 раза узи почек: 1- й раз немного увеличена лоханка, 2 - все в норме. Лечили Мануралом - через 2 недели снова лейкоциты, потом Зиннатом - хватило на 2 недели, потом бисептолом - хороший анализ был месяц. 08 декабря сдали анализ - все отлично, а сегодня утром - снова смотрю моча мутная и с неприятным запахом. Гемоглобин - последний раз был 108, поднимали актефирином, на стерильность моча - только Е- соli 10 3. Ему ставят пиелонефрит, но не температуры не беспокойства у ребенка нет. Ребенок на грудном вскармливании. Помогите, пожалуйста, определить какое заболевание у ребенка и как нужно лечить. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:17 13-12-2004 Марфа, обратиться
Извините, что вмешиваюсь, но нам нефролог говорила, что сейчас именно такие пиелонифриты и есть - без т- ры и беспокойства.