педиатр

22:18 13-12-2004 / Алла П., обратиться

Здравствуйте! Сыну 9 месяцев. Питание смешанное с 5 месяцев(грудное, детский творожок "Агуша", каши"Малышка", йогурты, супы, соки). До сего момента не было никаких признаков аллергических проявлений. На днях дали детское молоко, жирность 3, 2% (магазинное, естественно, предварительно вскипятив). Месяц назад проболели ОРВИ, врач назначал антибиотики, были признаки дисбактериоза(стул). Вчера у ребёнка появилась красная сыпь на ножках и щёчки покраснели. Может это быть связано с дисбактериозом или это что- то другое?

Ответы

# 10:07 14-12-2004 Ната, обратиться
Какие йогурты в 9 мес. Пожалейте ребенка, из чего они сделаны и сколько храняться Вы знаете.