педиатр

04:10 14-12-2004 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалйста. Моему ребенку 6 месяцев. Уже 2 месяца не можем вылечить насморк, а сейчас еще режутся зубки. Насморк ручьями. Сейчас нам должны сделать третью прививку против гепатита. Как же ее делать с такими соплями? А если не делать сейчас, то пойдут на смарку две предыдущие прививки?

Ответы

# 16:04 14-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Вы не делали посев из носоглотки? сделайте, если нет. И не пересушивайте в помещении воздух, сухой и теплый воздух - первый враг. А по поводу прививки нужно советываться только с лечащим врачом.