педиатр

08:17 14-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У сына (1, 10) начался насморк, решили попарить ноги с горчицей, через сутки, ноги начали чесаться. Всю ночь, даже во сне сын все время почесывал ноги. Я дала Тавегилу, чесать стал меньше, но сыпь не проходит. Посоветуйте как быть. (я подумала - это аллергия на горчицу)

Ответы

# 10:37 15-12-2004 Аноним, обратиться
Знаете для чего существует отвлекающая терапия? для самоудоволетворения родителей. Им кажется, что ну обязательно надо что- то делать с ребенком, а то. .. Как вам пришло в голову годовалому малышу парить ног , изверги!