педиатр

02:54 19-03-2001 / Аяжан, обратиться

Уважаемые врачи! Я не знаю какому конкретному обратиться, но проблема в том, что у моего брата грыжа позвонков, вроде хронический. Врачи вроде сказали что они ничем не могут помочь, что это теперь навсегда, поэтому он когда боли в спине ообострялись. в ногах отдавалось и трудно было ходить, он обращался целителю по методу СудЖок вроде бы. А я слышала и где- то читала, что это можно как- то излечить. Куда ехать кому обращаться мы не знаем, и сколько это стоит тоже. Брату 20 лет всего, а хворь эта уже 3, 5 года. Подскажите плиз! : -( Заранее благодарна!

Ответы

# 00:54 20-03-2001 Рачков В.Е., обратиться
Попробуйте обратится в Институт нейрохирургии им. Бурденко в Москве. В ряде случаев операция значительно облегчает жизнь.
# 10:55 30-11-2001 Шамов А.Ю.…, обратиться
г. Екатеринбург Уральский межобластной центр микронейрохирургии код 3432 тел. 281251, 178526
Звоните, помогу.