педиатр

11:36 15-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери (ей скоро 8 лет) выделения из влагалища желтоватого цвета, вчера я посмотрела и увидела даже что- то наподобие сопли. Что это? Куда и к какому специалисту обратиться и как скоро? Выделения были вчера вечером, а обследование я предполагала на зимних каникулах.

Ответы

# 12:04 15-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Показаться детскому гинекологу. Желательно, сдать кровь на сахар и обследоваться на глисты
# 13:29 15-12-2004 Лолита, обратиться
У нас кашель. Пою ребенка неделю амбробене, но улучшения не вижу. Что делать?