педиатр

12:56 15-12-2004 / Сусанна, обратиться

Няня "установила" диагноз" 9- ти месячному ребенку - острицы. Всю ночь ждали когда они отложат яйца. Скажите каковы действительные симптомы данного заболевания. Спасибо.

Ответы

# 13:19 16-12-2004 Аноним, обратиться
НУ- ка, ну- ка, это очень интересно, пожалуйста, поподробнее о том, как вы ждали, когда острицы отложат яйца, они у вас видимо размером с курицу?
# 13:43 16-12-2004 Аноним, обратиться
Это вы второй раз уже умничаете по поводу и без. То Вам дисбактериоз налицо не нравится, то острицы с курицу. Не пытайтесь читать между строк. Советов лучше дайте толковых.