педиатр

13:05 15-12-2004 / Вера, обратиться

В 8 мес у нас начал прорезываться первый зуб. При внимательном рассмотрении сделала вывод, что он расположен криво относительно десны. Станет ли он ровнее по мере роста или будет кривым? Что можно сделать? Пустышку не признавал вообще, а говорили что все "беды" от неё. ..

Ответы

# 17:21 15-12-2004 Creambird, обратиться
Спросите у стоматолога. Мне лично не кажется это проблемой, так как вся детская челюсть еще долго будет расти и зубы будут изменять свое положение. Я уж не говорю о коренных.