педиатр

21:40 15-12-2004 / Эдуард, обратиться

Сыну 6 лет. Вероятно глисты (ночью скрипит зубами, чешет попу). Купили Вермокс, как его правильно принимать. Или подскажите лечение

Ответы

# 09:46 16-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Его принмают однократно 50 мг с повторяют лечение через 2 недели. Скрипение зумами может быть обусловлено и неврозом. В этом случае полезна будет консультация невропатолога
# 21:49 16-12-2004 Эдуард, обратиться
Да вроде глисты, говорит, что попа чешется. А еще какие- то мероприятия нужно делать (трусы прожаривать и т. д?