педиатр

22:34 16-12-2004 / Аноним, обратиться

moemu rebenku 6 mes. no do sih por ne vishel zubik.
i ne stoit sam nanogah bez pomoshi. normalno li eto
ili est povod dla bespokoistva?

s rojdenia ne davala emu vit A i D. MOJNO LI SECHAS DAVAT? SPASIBO

Ответы

# 10:38 17-12-2004 Аноним, обратиться
prostite doktor.
rebenok na grudnom kormlenie i no dop. pitanie.
jivem v holodnoi strane, gde v3chasa uje temno.
vopros otnositelna vit D.
# 12:51 17-12-2004 Арина, обратиться
Вообще педиатры считают, что"лучше легкий рахит, чем пердозировка витамина Д". Одна- две капли в деь с утра Аквадетрима или Вигантола вам не повредят. Моей дочке тоже полгода, зубы еше не прорезались, стоит с поддержкой, это абсолютно нормальное развитие. А ползать Ваш ребеночек пытается? Сейчас должен делать попытки, а некоторые детки уже ползают. Поповоду стояния - надо стараться, чтобы не на цыпочках стоял, а на полной стопе. Удачи! Пишите в конференцию "молодые родители", там интересно!
# 14:26 17-12-2004 Аноним, обратиться
SPASIBO ARINA !
VI MENA USPOKOILI. MI JIVEM ZA GRANISEI I MNOGIH LEKARSTV , KAK V ROSSII ZDES NET. CHTO ETO ZA LEKARSTVA O KOT . VI NAPISALI?

GDE VI JIVETE, ESLI MOJNO SPROSIT?
# 18:04 17-12-2004 Арина, обратиться
Мы - в Москве. А это водный и масляный растворы витамина д3, можно и д2 давать в той же дозировке, только масляный с одной капли начинать, если реакции не будет, можно по две подавать. Удачи. А где вы за границей?
# 15:50 19-12-2004 Аноним, обратиться
ARINA ! NAPISHITE SVOI E- MAIL , ESI MOJNO.
# 16:04 19-12-2004 Арина, обратиться
Конечно можно: krukovsky@mtu- net. ru