педиатр

12:09 17-12-2004 / Сергей, обратиться

К сообщению от "17 декабря 2004 11: 02: 14": Вскармливание грудное. Кефир, творог со сметаной чуть чуть сахара, простые супы (без свеклы, капусты, даже морковь исключили), катлеты, макароны, каши - пшеничная иногда манная. Не крепкий чай с молоком. Фрукты (яблоки, бананы) исключили по рекомендации врача, т. к. в месяц было аллергическое высыпание на груди и голове ребенка, сейчас оно прошло.

Ответы

# 12:32 17-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Сергей, я Вам ответила ниже. Будут вопросы - пишите в конференцию Молодые родители.