педиатр

13:07 20-12-2004 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что нам делать с проблемой запора. Сын сдерживается при позывах к дефекации (нам 2г. 3мес). В туалет сам ходить не хочет - только с клизмой. Очень плачет когда опорожняется кишечник. К кому нам обращаться?

Ответы

# 16:22 20-12-2004 Аноним, обратиться
К гастроэнтерологу.
# 17:33 21-12-2004 Светлана…, обратиться
у нас после двух лет было тоже самое. Только не ругайте его и терпите. Господи как же я переживала, как в туалет так плач, а потом как сам стал проситься (в 2и 9)причем не больно ему и водичьку пьем и кушаем нормально только какаем теперь "овечьим калом". Почему так и что нам делать, ответьте пожалуйста.