педиатр

13:14 22-12-2004 / Вика, обратиться

здравствуйте! проконсультируйте пожалуйста- ребенку 1. 1, кашель с мокротой(незначительный), сопельки и еще лезут 4 коренных зуба. Врач выписала Имудон, я прочитала что его можно детям с 3- х лет. стоит ли принимать этот препарат, не навредит ли он моему малышу? И еще нормально ли что у ребенка вверху 4 зуба(клыков еще нет), внизу всего 2 зуба, а уже велезли 4 коренных? заранее спасибо за ответ

Ответы

# 00:54 23-12-2004 Тая, обратиться
Почему вы не верите своему врачу и ждете, что здесь вам скажут что- то другое. Надо делать то, что сказал врач, а не спрашивать у кого- попало. С зубами у вас все нормально.
# 23:12 23-12-2004 Вика, обратиться
Тая, извините пожалуйста но я спрашиваю не у КОГО ПОПАЛО, а у педиатра. Я бы принимала этот препарат, но он назначается детям от 3- х лет, поэтому и спросила совета т. к до врача ехать далеко. А если вы мне ответили, значит вы КТО- ПОПАЛО? так получается?