педиатр

17:17 22-12-2004 / Наташа, обратиться

Ребенку 2, 5 месяца. Кормлю грудью. В Новый год хотелось бы выпить вина. Это очень вредно для ребенка? Какое вино лучше красное или белое?

Ответы

# 23:43 22-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Наташа! немного вина выпить можно (полбокала). Лучше белого.
# 10:42 23-12-2004 Alice, обратиться
Полбокала - бокал, зависит от посуды. А вот насчет вина, мне моя педиатр на это ответила, что лучше красного сухого, меншьше вероятность проблем с газиками у малыша.
# 11:28 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Ребенок еще маленький, поэтому все ярко окрашенные продукты желательно исключить, чтобы не было аллергической реакции.