педиатр

11:06 23-12-2004 / Оляпка, обратиться

В результате анализа на УПФ ребенка 1, 5 лет патогенной фолы не обнаружено, из условно- патогенной: Е- coli < 10 3, Е- coli гемолит. 10 8. Есть ли повод для беспокойства? если да, то какие препараты нужно применять для лечения?

Ответы

# 11:51 23-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Лечится ребенок, а не анализы. Какой повод для его сдачи?
# 12:56 23-12-2004 Оляпка, обратиться
Был частый (до 4- 5 раз в день) стул, сейчас 1 раз, но шершавые щеки, часто после употребления сладкой пищи краснеют. Копрология в норме.
# 14:37 23-12-2004 Большакова М.А., обратиться
Щеки скорее всего обусловлены пищевой аллергии. Есть смысл в соблюдении разумной диеты (ограничение сладкого, продуктов с консервантами. .. ) и все