педиатр

12:01 23-12-2004 / Наталья Алексан…, обратиться

Будьте добры, посоветуйте пожалуйста:
Сейчас существует огромное колличество комнатных очистителей, увлажнителей, ионизаторов воздуха, но появилось и мнение, что все это очищение и ионизация, не так уж и безвредна, я очень хотела поставить что- нибудь безопасное в детскую комнату, ведь в наших квартирах такой тяжелый воздух, а окна квартиры выходят на проезжую часть. Спасибо за совет.

Ответы

# 12:18 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Мы поставили лампу Соликом. Она создает эффект соляной шахты и очень хорошо при аллергии, бронхо- легочных заболеваниях. Да и вообще для повышения иммунитета, ионизации воздуха.