педиатр

12:08 23-12-2004 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Моему сыну 4 месяца. Хорошо развитый, здоровый ребёнок, но есть одна особенность: у него глазные щели разные (правая- больше, левая- чуть меньше (не значительно).
Хотелось бы проконсультироваться - нужно ли что- то с этим делать или нет. Какие могут быть последствия в будущем ( не затормозится ли развитие глаза в целом)?
Спасибо.
С уважением,
Сергей

Ответы

# 12:42 23-12-2004 Аноним, обратиться
Некоторая ассиметрия лица есть у всех людей, волнуетесь - покажите ребенка окулисту.