педиатр

13:10 23-12-2004 / Галина, обратиться

Добрый день! Моему сыну 1 год и 4 месяца его вес 10. 800 кг. при росте 83 см. Скажите пожалуйста нормальный ли это вес для мальчика его возраста? Отсутствием аппетита никогда не страдал. В данный момент находится на грудном вскармливании. Если вес не нормальный, подскажите пожалуйста, что нам делать?

Ответы

# 13:56 23-12-2004 Аноним, обратиться
А до педиатра сходить совсем нет возможности?
# 20:47 23-12-2004 Галина, обратиться
Мне бы не хотелось плохо отзываться о нашем педиаторе, у которого мы числимся. Она на каждом приеме говорит, что все в порядке, но я беспокоюсь. По- этому и задала такой вопрос на конференции. А к педиатору мы ходим регулярно.
# 21:01 23-12-2004 Gago, обратиться
voter@ ktri kdzvi
# 21:30 23-12-2004 Аноним, обратиться
Что значит "на грудном вскармливании"? Ребенок, кроме молока ничего не ест? ??
# 23:03 23-12-2004 Денисова Е.А., обратиться
Галина, с каким весом и ростом родился ребенок? И Вы молодцы, что на ГВ : ) что еще входит в Ваш рацион?
# 09:31 24-12-2004 Галина, обратиться
Родились 55 см. вес 3. 860 кг. Два раза в день едим молочную кашу утром и перед сном, в обед суп с мясом обязательно, на полдник фруктовое пюре. И в течении дня яблочко, печенье, сухарик, хлеб.
Только я его насильно не кормлю, он ест сколько хочет, а когда начинает отворачиваться, я говорю "последнюю ложечку", он обязательно к ней повернется, съест и все.
# 12:01 24-12-2004 Аноним, обратиться
а Вы поищите в инете таблицу роста и веса маленьких детей.