педиатр

17:50 23-12-2004 / Вероника…, обратиться

Пожайлуста, подскажите, что делать, если ребенок 2, 5 года сбился с режима, ложится спать в 12 ночи и позже и просит покормить, для того чтобы не спать. Днем спит 2 часа и просыпается поздно

Ответы

# 21:26 23-12-2004 Аноним, обратиться
С 20 до 21 туалет и продолжительные водные процедуры , в 21 большая порция вкусной каши или другой горячей еды, теплое молоко и в постель ВСЕМ! и выключить свет - уснет до 22 обязательно.