педиатр

11:22 27-12-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, эффективное и действенное средство от кашля и от насморка( при заложенности, и при жидких соплях). При таком богатстве выбора в аптеках сложно выбрать. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:28 27-12-2004 Светлана…, обратиться
Я покупала и капала в нос средство "ЭЙ- ПИ- ВИ" на основе прополиса. Помогло. Оно в аптеках не продается нам бабушка доставало. Если очень надо могу помочь. Выздоравливайте.