педиатр

13:54 27-12-2004 / Kss, обратиться

Я перенесла ОРЗ неделю назад, вчера заболела дочка (2, 5 мес. ). 2- 3 дня назад начался насморк - закапывала молочко, отсасывала сопельки. Днем вчера у нее были проблемы с кишечником (сначала не могла покакать, потом кал был жидкий с творожком, еще позже пошел зеленого цвета), вечером поднялась температура до 37, 5.
Утром сегодня все нормально, покакала хорошо, но температура 37, 1. Начала брызгать в нос эуфорбиум. Врач у нас очень странная, звонила днем и сказала, что нас дома не было, когда она приходила, хотя мы были дома. Не знаю, что еще можно делать, боюсь, что что- то не так делаю или сделаю. И еще 2 дня назад от колик начала давать Бэйби Калм, может на него проблемы со стулом у нас были - последний раз вчера дала вечером, сегодня решила пока не давать. Правильно ли я все делаю, может что- то еще надо.

Ответы

# 14:24 27-12-2004 Светлана…, обратиться
Добрый день. Я хочу посоветовать Вам средство от насморка, проверенное мною и моим 3- месячным малышом. Средство "ЭЙ- ПИ- ВИ", оно полностью натуральное и отлично помогает, сделано на основе прополиса на посеребрянной воде. Мне его тоже здесь посоветовали, я очень довольна. Фирма "Тенториум". Если заинтересовало обращайтесь напишу подробнее. Выздоравливайте.