педиатр

17:18 27-12-2004 / Тарасов Алексей…, обратиться

Моему сыну 28 ноября исполнился год. 16 августа ему сделали прививку БЦЖ. До сих пор прививка гноится, красная припухлая область диаметром примерно 1, 5 см. Открытая ранка засыхает, но после ванны размокает (примерно 3- 4 ммм диаметром). Врачи прописали какую- то примочку - накладывать бинт, но не помогает. Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:11 28-12-2004 Ирина, обратиться
Еще в роддоме я слышала, что такая реакция - это хорошо. Мол, прививка хрошо "усвоилась" организмом.