педиатр

10:55 29-12-2004 / Антон, обратиться

незнаю куда запостить, пишу сюда.
второй день плохое самочувствие, слабость, головокружение, тошнота, подавленое состояние, болит живот.
сегодня голова уже не болит, но живот болит и тошнит, слабость. давление вчера было 90 на 70.

у матери тоже самое. думаю что не отравление - ели разную еду, хотя яблоки ели одни. ..
что это такое : ( сил уже нет терпеть это

Ответы

# 11:16 29-12-2004 Света, обратиться
Возьмите литр кипяченой воды, добавить туда сок лимона и выпить залпом ВСЕ! Сразу пройдет, поверьте мне!
# 11:28 29-12-2004 Антон, обратиться
гмм. .. меня с такой бурды не вырвет? : )
# 11:35 29-12-2004 Света, обратиться
Нет, если не отравление. А вот если отравление, то прочистится не помешает, хоть и через рот. .. Что приятнее. .. .
# 11:47 29-12-2004 Антон, обратиться
спасибо за совет. скажите пожалуйста сколько именно нужно лимонного сока на литр воды?
# 11:55 29-12-2004 Света, обратиться
Антон, придется выжать весь лимон. кислота поможет желудку переварить гадость, которую Вы съели. .. Здоровья вам и маме, надеюсь, поможет, как мне. .