педиатр

23:07 30-12-2004 / Альберт, обратиться

Ребенку 6 лет сделали анализ Крови на токсоплазмы, микоплазмы, хламидии Ig G и Ig M. Все показатели отрицательные кроме одного Ig G psit 1/ 40. Врач назначает антибиотики. Неужели необходимо такое лечение.

Ответы

# 16:57 01-01-2005 Alice, обратиться
А каков все- таки поставленный диагноз?
# 21:57 01-01-2005 Альберт, обратиться
Диагноз - хламидийная инфекция
# 13:38 02-01-2005 Alice, обратиться
При таком диагнозе назначение врачом антибиотиков вполне целесообразно. Ваша задача только правильно соблюдать назначенную схему лечения, можно также посоветоваться с врачом по поводу приема вместе с антибиотиком препаратов, поддерживающих нормальную микрофлору желудочно- кишечного тракта: Бифидумбактерин, БифиФорм, Линекс.