педиатр

14:18 04-01-2005 / Ольга (И.Б. 60…, обратиться

Моему сыну 5мес, рост - 70, вес - 8450. Не большой ли вес для ребенка? И как с этим бороться? Кушает он в среднем через каждые 4- 4. 5 часа и много, а если не давать, то он начинает сильно плакать. (кормлю его грудным молоком и два раза в день даю сок или пюре по 1чайной ложке). Спасибо.

Ответы

# 14:26 04-01-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ольга, распишите, пожалуйста, прибавку с первого месяца. И укажите, с каким весом- ростом родился.
# 19:12 04-01-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Если ребенок находится практически только на грудном кормлении - все в порядке, не вонуйтесь.